Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
17 декабря 2022
11 декабря завершился второй очный образовательный модуль проекта «Развитие с молодежью», темой которого стала «Современная молодёжь»
С участниками модуля на протяжении трех дней работали эксперты научных институтов, руководители центров, занимающихся исследовательской работой и изучением общественного мнения среди молодёжи. Республику Башкортостан представили: Элина Латипова - Председатель РО РСМ в Республике Башкортостан, Кадрия Зубаирова - Руководитель региональной дирекции премии «Студент года» в Республике Башкортостан, Дмитрий Яруллин - Заместитель регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей в Республике Башкортостан.

Помимо работы с экспертами проводилась и групповая работа, направленная на решение проблемных вопросов внутри региональных организаций. Результаты работы в рамках очного модуля будут активно применяться в деятельности региональной организации уже в новом году.

«Было очень приятно поделиться опытом с членами РСМ, председателями региональных организаций с соседних регионов. Общение с такими людьми делает это мероприятие крутым и заряжает прекрасными эмоциями, мотивацией двигаться дальше и не потерять смысл своей значимости для РСМ», — поделился своими эмоциями Дмитрий Яруллин.

#РСМ #КомандаРСМ #РазвитиеСМолодежью #фондпрезидентскихгрантов
Вступай в РСМ!