Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
11 ноября 2014
Волонтеры РСМ примут участие в III Межрегиональном кадровом форуме в Уфе.
13 - 14 ноября 2014г. в Доме Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан пройдет третий Межрегиональный HR-форум «Управление человеческим капиталом: стратегия перемен». Это уникальный проект, который призван содействовать росту HR-активности бизнес-сообщества и обеспечить возможность диалога между властью и бизнесом. 

В форуме примут участие руководители органов государственной власти, топ-менеджмент российских компаний, представители крупного, среднего и малого бизнеса, служб управления персоналом, научных и образовательных учреждений, провайдеры HR-услуг, бизнес-тренеры и консультанты. Уже традиционно форум проходит при поддержке волонтеров, которых готовит Союз демократической молодежи Башкортостана (региональное отделение Российского Союза Молодежи). На этот раз организаторам помогут 80 молодых людей, которые будут работать на регистрации, сопровождении гостей, встрече VIP экспертов, обслуживании круглых столов, в службе протокола. Кроме того, ребята готовят сюрприз для гостей города: танцевальный флешмоб в стиле кадровых работников.

Волонтеры, помимо того, что получат отличный опыт и изнутри узнают «кухню» крупных деловых событий, смогут принять участие в более чем 12 мастер-классах с бизнес-тренерами Ассоциации тренеров и консультантов РБ. А так же выберут один из четырех круглых тематических столов и поучаствуют в обсуждение вопросов на тему: «Эффективное развитие человеческого капитала». Возможно, крупные HR специалисты кому-то из ребят даже предложат неплохую должность в хорошей компании. 

Кадровый форум станет еще одной площадкой, где уфимские волонтеры проверят свои силы перед грандиозным летним саммитом стран ШОС и БРИКС. .
Вступай в РСМ!