Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
7 октября 2014
Союз демократической молодежи Башкортостана выбирает руководителя
          В Уфе 8 октября 2014г. состоится IX Республиканская отчётно-выборочная конференция общественной организации «Союз демократической молодёжи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодёжи». На конференции будут подведены итоги работы за последний отчетный период, утвержден перспективный план развития, избран новый состав руководства. В качестве гостей на мероприятия приглашены Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан С.Т.Сагитов, Председатель Российского Союза Молодёжи П.П.Красноруцкий.

       Союз демократической молодежи Башкортостана — одна из крупнейших некоммерческих общественных организаций республики (4270 членов), работающая с молодежью с 1990 года. Среди проектов, которые реализовала организация за последние годы: "За честный ЕГЭ", "Мы - граждане России", "Бизнес клуб", "English camp", "Форум молодых журналистов стран ШОС". СДМБ реализует инициативы Российского Союза Молодежи на территории республики и часто становится победителем грантовых конкурсов для собственных проектов.

       В Уфе с 7 по 10 октября пройдет инновационный форум стран ШОС, одним из организаторов которого так же стал Союз демократической молодежи Башкортостана. Сегодня СДМБ являются операторами проекта по подготовке волонтеров к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2015 году. На данный момент поступило уже больше 7000 заявок от желающих со всех городов России. Представили организации полностью курируют процесс обучения и отбора волонтеров на это значимое для нашего города мероприятие.
Вступай в РСМ!