Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
9 июня 2015
В преддверии Дня друзей РСМ в РБ пополнил свои ряды отличной командой
9 июня отмечается Международный день друзей. В преддверии этого праздника Российский Союз Молодежи в РБ принял в свои ряды 115 новых членов и в торжественной обстановке наградил лучших волонтеров, которые ярко проявили себя событиях международного и всероссийского масштаба в 2015 году. Всего около двухсот волонтеров получили дипломы и благодарственные письма за участие и помощь в организации мероприятий, участниками которых были представители стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества.

Добровольцы Башкирии в этом году стали частью следующих событий:
 - выставка «Образование. Наука. Карьера»,
 - VII совещание министров транспорта стран-членов ШОС,
 - семинар глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан,
 - Неделя здравоохранения стран участниц БРИКС и ШОС,
 - международные выставки «Газ. Нефть. Технологии-2105» и «Агро-выставка»,
 - V Международный форум «Большая химия». 

Самая большая волонтерская команда приняла участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Около 170 волонтеров помогали ветеранам на праздничном концерте и параде 9 мая. Отрадно, что волонтеры нашего города превращаются в огромное и дружное сообщество единомышленников. В дружной команде РСМ в РБ сейчас студенты, иностранцы, волонтеры серебряного возраста, родители с детьми – все они делают мероприятия этого года незабываемыми. 

После официального награждения, по традиции, РСМ в РБ принял в свои ряды новых членов. Эти ребята уже немало знают о том, как реализовать себя и что нужно современному человеку. Пришло время им присоединиться к команде самых активных ребят нашей республики и получить членский билет Российского Союза Молодежи, надеть значок и отведать волшебный коктейль «ряженка-сметана-молоко». Мы очень рады, что в День друзей у РСМ в РБ стало на 115 друзей больше.
Вступай в РСМ!