Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
24 апреля 2012
Бесплатный бизнес-семинар «Инфомаркетинг и бизнес в интернете»
Бесплатный бизнес-семинар  «Инфомаркетинг и бизнес в интернете»
27 апреля 2012г. в конференц-зале отеля «Азимут» г. Уфа (просп. Октября, 81) пройдет открытый бесплатный бизнес-семинар «Инфомаркетинг и бизнес в интернете». Его организаторами являются: команда business4d.ru(г.Уфа, http://business4d.ru/) и Союз демократической молодежи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодежи (г.Уфа, http://sdmb.ruy.ru/).

Семинар рассчитан на амбициозных людей, занимающих активную жизненную позицию, желающих начать свой собственный инфобизнес с нуля и зарабатывать. Планируемое число участников 250 человек.

Андрей Парабеллум (бизнес-тренер, практик инфобизнеса, автор и разработчик методик, «Двушаговые продажи», «Организация и автоматизация бизнеса», собственник консалтингового проекта Infobusiness2.ru (г.Москва)): «Что же такое инфобизнес? Инфобизнес (в упрощенной его форме) - это бизнес по упаковке и продаже информации, а также сопутствующих услуг. Иными словами, это то, чем большинство из вас занималось и прежде, не подозревая, что этим еще можно и зарабатывать».

Семинар «Маркетинг и инфобизнес» будет вести команда business4d.ru:

Булат Валеев - руководитель компании Башагромаркет. Автор курса "Как открыть розничный магазин с нуля?";

Алексей Кальсин - совладелец интернет-магазина "Панда", консультант интернет-магазина и корпоративного сайта "МегаТелеком". Специалист по блоггингу, SEO, продвижению;

Роман Иванов - директор по развитию ЗАО «ДизайнСтройКонструкции». Автор курса "Рекламное Агентство С Нуля";

Егор Шеин - автор проекта «Учимся продавать вместе», владелец консалтингового агентства «КонсалтБиз».

Участники получат пошаговый план для первого рывка в ифобизнесе: откуда черпать нужную информацию, какие навыки полезны и какие именно действия предпринимать. Будет обсуждаться весь спектр вопросов продвижения своего бизнеспродукта в новых медиа (социальные сети, twitter, livejournal). Кроме того участники получат четкие установки для развития личной мотивации к открытию собственного дела и проведут разбор основных страхов и возможных препятствии встречающихся в процессе развития.

Регистрация, обязательная для всех участников, уже открыта на сайте мероприятия http://www.seminar.business4d.ru/

Вступай в РСМ!