Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
3 сентября 2013
Бизнес-форум "ТОП 10". Принимай участие.
3 октября в Москве стартует Второй открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10». Место проведения — Международный мультимедийный пресс-центр РИА Новости. 

        Участие в форуме бесплатное, достаточно зарегистрироваться на сайте top10forum.ru/. Вы можете отправить заявку в качестве просто участника, волонтера или презентовать свой проект. Лучшие, интересные проекты будут представлены на Форуме и будут иметь возможность получения поддержки и финансирования. 

      У каждого желающего есть возможность презентовать свой проект и получить резюме от экспертов. Процесс старта проекта – сложный, долгий, емкий процесс, включающий в себя много показателей. Рабочие сессии помогут быстрее освоить процесс: презентовать себя, увидеть сильные стороны проекта, а также моменты, которые следует доработать. 
  
      Программа форума включает в себя
- образовательные мастер-классы, 
- выставку проектов молодых предпринимателей, 
- презентационную сессию проектов, по итогам которой будет выявлена 10-ка лучших проектов и команда, которых получит ценные призы. 

       «ТОП 10» – это новая концепция и позиционирование молодых предпринимателей и руководителей в бизнес среде, это яркое, эмоциональное пространство, где каждый желающий может открыться для новых изменений, получить импульс и зарядиться от ведущих экспертов и специалистов. А также воспользоваться возможностью повышения своей квалификации в образовательных программах ведущих центров, завести деловые контакты и связи. 

       Целевая аудитория: 
       Возраст: 16–35 лет. 
      • Молодежь с желаниями. Молодые люди, которые хотят вовлечься в предпринимательство, но не имеют идей, проектов, опыта в данной области.
      • Молодежь с проектом. Молодые люди, которые имеют идеи и проекты, но не имеют опыта в их реализации, нуждаются в помощи экспертов и финансовой поддержке.
      • Молодежь с опытом. Молодые люди, которые имеют опыт в реализации проектов и в настоящий момент нуждаются в расширении своего дела. 

      События форума: 

      • Главная площадка: Встречи с почетными гостями, известными бизнесменами и экспертами. Истории успеха и мастер-классы от медийных спикеров. 
      • Площадка 1: Место для молодежи «с желанием». Молодые люди, которые имеют желание вовлечься в предпринимательство, но не имеют идей, проектов, опыта в данной области. В программе подробные рекомендации для начинающих.
      • Площадка 2: Место для молодежи «с проектом». Молодые люди, которые имеют идеи и проекты, но не имеют опыта в реализации проектов. Нуждаются в помощи экспертов, финансовой поддержке проекта. В программе мастер-классы и семинары от экспертов и предпринимателей. 
     • Площадка 3: Место для молодежи «с опытом». Молодые люди, которые имеют опыт в реализации проектов и в настоящий момент нуждаются в расширении своего дела. В программе мастер-классы и семинары от экспертов и предпринимателей. 
     • Выставочная площадка: молодежные стартап-проекты. Работа экспертов. 

      Более подробная информация о форуме на сайте: www.top10forum.ru . 
      Расписание образовательной программы появится на следующей неделе.
Вступай в РСМ!