Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
7 июня 2013
Открытие новой аллеи в парке «Кашкадан»
          12 июня в День города приглашаем жителей Уфы и гостей столицы на праздничное открытие новой аллеи в парке «Кашкадан». Аллея – это всего лишь небольшая часть крупного долгосрочного социального проекта «Благоустройство городской территории», реализуемого пивоваренной компанией «Efes Rus». Партнером проекта выступает общественная организация «Союз демократической молодёжи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодёжи». 

 
         В декабре 2012 года в парке уже была построена одна аллея и высажено десять елей волонтерами. В течение 2013 планируется полностью обустроить пустующую зону между парком «Кашкадан» и ЦТиО «Простор», построив множество дорожек, фонтан и высадить нескольких десятков деревьев. Целью проекта по благоустройству служит создание комфортной и уютной атмосферы в парке. Для посетителей будут созданы все условия: установлены дополнительные скамейки и лавочки, урны, высажены кустарники, обновлена система освещения. 

        Сегодня «Кашкадан» – любимое место для сипайловцев, вечерами здесь катаются на роликах, велосипедах, играют в командные виды спора; днем семьи с детьми проводят время в небольшом парке аттракционов. 

       Организаторы и партнеры проекта: 
       Компания Efes Rus 
       Союз демократической молодежи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодежи
Вступай в РСМ!