Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
5 августа 2013
Конкурс "Молодой предприниматель России"
       С 1 августа в Башкортостане стартовал прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». В конкурсе могут принять участие граждане от 14 до 30 лет, а также физические лица, которые являются индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одного юридического лица. 

       «Молодой предприниматель России» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Проект «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны. 

       Во всем мире малый бизнес является ведущим сектором экономики – в развитых странах на его долю приходится до 60-70% валового национального продукта. Развитие предпринимательства среди молодежи – один из важных процессов, способствующих модернизации российской экономики и решению проблемы занятости населения. 

         Конкурс проводится по следующим номинациям: 
        - Успешный старт, 
        - Социально ответственный бизнес, 
        - Студенческий бизнес, 
        - Инновационный бизнес, 
        - Сельское хозяйство, 
        - Производство.

       Победители конкурса будут награждены ценными призами и именными дипломами. Кроме того, авторы лучших проектов примут участие во всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдет в ноябре в Москве. Конкурсные заявки необходимо направлять до 20 сентября в Министерство молодежной политики и спорта РБ по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, каб.27. Телефон для справок: 8(347)251-57-11, 251-14-75. В электронном виде заявки подаются путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на сайте конкурса www.molpr.ru. 

       Скачать положение о конкурсе здесь 
       Скачать форму-заявку участника здесь
Вступай в РСМ!