Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
21 марта 2016
Презентуй свой проект на первом молодежном форуме «Смарт-Тау»
Презентуй свой проект на первом молодежном форуме «Смарт-Тау»
Стартовал прием заявок на участие в Региональном молодежном образовательном форуме «Смарт-тау», который пройдет в Уфе с 15 по 18 апреля. Мероприятие проводится Министерством молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан при участии Российского Союза Молодежи РБ в целях выявления талантливой молодёжи и поддержки молодёжных инициатив. 

«Смарт-тау» станет образовательной площадкой для ребят, которые планируют презентовать свои проекты на грантовых конкурсах летних форумов «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и других. В программе мастер-классы и воркшопы на тему, как эффективно подготовить и представить проект. 

Участие в форуме могут принять молодые люди от 18 до 30 лет, которые планируют участвовать в молодёжных форумах этим летом и имеют конкретные идеи для реализации. По результатам форума «Смарт-тау» будут отобраны лучшие молодежные проекты для дальнейшей поддержки и сопровождения. Победители смогут презентовать свои проекты руководству республики, а самые активные участники получат путевки за счет средств республиканского бюджета на форум ПФО «iВолга» и проекты Росмолодежи.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке, заполнить анкету о себе и рассказать о своем проекте. Срок подачи заявок продлен до 5 апреля 2016 года. Подробнее о предстоящем форуме можно узнать на официальной странице мероприятия «ВКонтакте»
Вступай в РСМ!