Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
2 октября 2013
IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead
IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead
          С 14 по 16 ноября в Культурном центре ЗИЛ (Москва, ул. Восточная, 4, стр. 1) при информационной поддержке РСМ пройдет IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead, который соберет 500 молодых людей из 40 городов России, а также независимых экспертов из разных сфер.

         YouLead 2013 – это форум, где каждый участник сможет развить свои лидерские компетенции и узнать о возможностях самореализации в нашей стране. К участию приглашаются студенты, молодые специалисты, руководители молодежных организаций, а также начинающие бизнесмены и социальные предприниматели.
  
         Трехдневная программа YouLead 2013 состоит из следующих блоков: «Лидерство. Что это и зачем оно нужно», «Мои возможности», «Россия нашими руками. 

        В блоке «Лидерство» успешные бизнесмены, спортсмены, деятели культуры поделятся с участниками искренними историями о сути лидерства. Среди выступающих: Евгения Воскобойникова, журналист телеканала Дождь и общественный деятель; Владимир Пирожков, президент центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА».

         В «Моих возможностях» молодые люди выявят свои сильные стороны, приняв участие в игре «Измерь свое лидерство», а после пройдут программу тренингов по их совершенствованию и применению в работе/учебе. Также каждый сможет пройти квест «Карта возможностей» и проложить маршрут развития до работы своей мечты.

         «Россия нашими руками» покажет, почему многие эксперты считают нашу страну перспективной для самореализации, и предоставит возможность участникам совместно разработать проекты по социальным инновациям. Помимо образовательной части на форуме будет открыт Pop-Up HUB для общения участников, где можно поделиться впечатлениями, организовать дискуссию и создать новые идеи. 

       Участие в форуме бесплатное, при этом необходимо пройти отбор. Подать заявку можно на сайте youlead.ru до 1 ноября для молодежи из Москвы и до 25 октября для регионов. В этом году YouLead пройдет еще в 10 городах России: Санкт-Петербурге, Омске, Томске, Воронеже, Красноярске, Краснодаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Челябинске.
Вступай в РСМ!