Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
27 июня 2013
Поздравляем с Днем молодежи!!!
Поздравляем с  Днем молодежи!!!


      На протяжении уже 20-ти лет, в конце июня, в нашей стране отмечается День молодёжи России. Этот праздник - символ будущего, к которому стремится современная Россия. Нынешнюю молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Молодёжь - это огромный потенциал и реальная сила для развития нашего государства. 

      Нас с вами поздравляет председатель РСМ Павел Красноруцкий: «Искренне желаю девушкам и юношам всей России успехов в учебе и работе, осуществления жизненных планов, большой энергии и уверенности в своих силах, которые открывают безграничные возможности перед каждым, кто с оптимизмом смотрит в будущее. Успехов и удач в любых начинаниях!» 

       К поздравлениям присоединяется министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта: «Я желаю молодежи продолжать славные традиции старших поколений, вносить достойный вклад в обеспечение благополучия России и Башкортостана. Пусть прекрасные годы молодости дадут вам необходимые знания, заряд положительной энергии и жизненной стойкости для последующих свершений. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте намеченных целей! Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма и новых достижений!» 

      Министр отмечает, что День молодежи — это праздник не только молодого поколения, но и всех тех, кто работает с молодежью, тех, кому не безразлично будущее республики, страны. Пусть праздник молодости дарит вам энергию и оптимизм, а в душе всегда живет трепетное ощущение молодости.
Вступай в РСМ!