Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
21 октября 2021
Форум ПроДобро: Куда двигаться СПО дальше?
На этот вопрос отвечали участники Всероссийского форума студентов СПО «ПРО добро» в Казани с 15 по 19 октября. Форум стал диалоговой площадкой по вопросам развития студенческого самоуправления и воспитательной работы, где студенты внесли свои предложения в развитие студенческих объединений и создали дорожную карту развития ПОО.

Обучались на образовательной программе, анализировали и создавали будущее профессиональных организаций представители следующих организаций:
- Уфимский топливно-энергетический колледж
- Центр развития и культуры молодежи г. Благовещенск, (с председателям ССУ колледжей г. Благовещенск)
- Нефтекамский машиностроительный колледж
- Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности.

РСМ РБ на «ПРО добро» представили Элина Латипова и Анна Лехмус. Элина поделилась с нами своими впечатлениями: «Форум стал для многих из нас площадкой для общения как со студентами, так и замами по воспитательной работе и педагогами - организаторами. Получилась отличная возможность посмотреть что в регионе и по всей стране работает в системе ПОО и какие точки роста существуют. И это круто!»

Продуктивная работа в Казани закончилась, но, надеемся, изменения к лучшему только начались. Мы уверены, представители Республики Башкортостан применят все полученные знания и сделают жизнь студента ПОО лучше.
Вступай в РСМ!