Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
22 декабря 2021
Команда ProfMEDIA Башкирского государственного университета стала лауреатом 2 степени премии "Студент года -2021"
Студента года - 2021 для студентов ВО

Студенты Республики Башкортостан участвовала в Российской национальной премии «Студент года - 2021». 5 студентов представляли республику в индивидуальных номинациях и 4 студенческих объединения в коллективных.

Всего участниками премии в этом году стали более 8 000 студентов из 75 регионов, а финалистами - 600 человек из 71 субъекта РФ. Студенты соревновались в 12 номинациях. 

Команда ProfMEDIA Башкирского государственного университета стала лауреатом 2 степени. Их конкурентами были 21 студенческих медиа России.

Поздравляем вас с победой! 

Участники ProfMEDIA поделились впечатлениями о конкурсе:
"Огромный спектр эмоций оставил «Студент года - 2021». Мне безумно понравилась атмосфера всех этих 4 дней конкурса. Несмотря на то, что конкурс проводился в дистанционном формате, удалось прочувствовать энергию и профессионализм каждой медиа команды!
Благодаря всему этому меня появилась огроменная мотивация работать и творить" - Илюза Гилязетдинова

«Для меня студент года это не просто конкурс, а возможность показать себя и свою команду в лучшем свете. Несмотря на дистанционный формат судейство в нашей номинации было действительно хорошим, организация так же оставила приятное впечатление. Не хватило буквально парочки баллов до первого места, но я уверен, что с нашим нынешним стремительным ростом мы принесём ещё не мало побед региону, ну и конечно же нам самим!» - Никита Куликов

Премия "Студент Года - 2021" завершена. Мы гордимся каждым из участников и ждём на «Студенте года - 2022»
Вступай в РСМ!