Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
30 января 2023
Команда РСМ РБ вместе с местными организациями прошла обучение наставников в рамках проекта «Менторство»
Мы спросили у ребят, что ценного они получили от обучения, читай их ответы:

Кристина Шамагулова, Калтасинская местная организация: «На подобном мероприятие я впервые, и такого рода встречи с Молодежным проектным офисом, конечно, запомнятся надолго, уже с горящими глазами и идеями спешу поделиться со своим коллегами в районе. Сейчас моя главная задача: донести до своей команды ту полезную информацию, которую нам дали за эти 3 дня крутые эксперты!»

Дарья Дмитриева, местная организация Стерлитамакского района: «Продуктивно, полезно, а главное со смыслом! Организация на высоте: очень полезная информация от приглашенных экспертов, которые поделились не только фишками в сфере социального проектирования, но и менеджмента в молодёжной политике и организации молодёжных событий. Мы вершим историю!»

Энже Мухаметдинова, РСМ | Республика Башкортостан: "Обучение проходило в новой для меня теме. Благодаря профессионализму тренеров, как Федеральных, так и Региональных, ещё больше вдохновилась на создание социальных проектов и узнала много нового про менторство. Рада, что попала на очень крутую образовательную программу."

Спасибо, Молодёжный проектный офис, за такую возможность!

#РСМ #РСМРБ
Вступай в РСМ!