Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
5 октября 2018
Корпус общественных наблюдателей РСМ подвёл итоги мониторинга ЕГЭ 2018
Региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Бурангулов Радмир Рафаэлевич представлял Республику с 26 по 28 сентября в городе Казань на Всероссийском слёте региональных координаторов КОН РСМ:

«Слет был не только интересным, но и продуктивным. Новые знакомства, обмен опытом, актуальная информация и работа над совершенствованием модели региональной системы общественного наблюдения. Осуществление проекта в очередной раз подчеркивает, что развитие общественного наблюдения за процедурами оценки качества образования является одной из приоритетных задач Российского Союза Молодежи. Корпус Общественных Наблюдателей развивается и мы не стоим на месте».

В рамках семинара региональные координаторы встретились с заместителем Министра образования и науки РФ, руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым, заместителем руководителя Рособрнадзора А.А. Музаевым и председателем Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» П.П. Красноруцким.

По итогам слета можно смело заявить, что Корпус Общественных Наблюдателей РСМ Республики Башкортостан успешно осуществил мониторинг досрочного, основного и дополнительного периода ГИА 2018 году.

Выражаем благодарность общественным наблюдателям за их ответственность, работу и терпение!
Вступай в РСМ!