Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
15 сентября 2019
Молодёжный бизнес-форум России и Узбекистана пройдет в Уфе
В 2020 году в Уфе пройдет I Российско-Узбекский молодёжный бизнес-форум. Соответствующее положение о проведении подписали представители Российского Союза Молодежи, Торгово-промышленной палаты Башкортостана и фонда «Молодежь – наше будущее». Положение было подписано в рамках II Фестиваля молодёжи России и Узбекистана, который проходил 9-11 сентября в Москве.

Форум призван содействовать созданию и успешных бизнесов, а также поддержке уже существующих проектов, основанных в том числе на международной кооперации, а также позволяет ускорить и усилить кооперацию молодых людей в бизнесе, обмене инновациями и привлечении инвестиций.

Планируется, что молодые предприниматели из России и Узбекистана, представители государственных и региональных органов власти посетят встречи B2B, прослушают образовательную программу по основам ведения двустороннего бизнеса, познакомятся с проектами региона и приобщатся к культуре двух стран.

«Узбекистан - одна из самых экономически развитых стран в Центральной Азии. Потенциал развития российско-узбекского молодёжного бизнес-сотрудничества является одним из приоритетов в деятельности Российского Союза Молодежи и Союза молодежи Узбекистана, - сказала Татьяна Селивёрстова, заместитель Председателя Российского союза молодёжи. - Уверена, что первый двусторонний бизнес-форум станет отправной точкой в развитии международного малого и среднего бизнеса».
Вступай в РСМ!