Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
8 марта 2020
Победители Студента года - 2019 и региональные организаторы проекта приняли участие в образовательной смене в Сенеже
C 1 по 3 марта в Мастерской управления «Сенеж» проходила образовательная смена Российской национальной премии «Студент года». Республику Башкортостан на смене представили:
- победители 2019 года в номинации «Юридическая клиника года» Ильвина Бакирова, Азат Ибрагимов и Шамиль Зарипов
- призеры в номинации «Киберспортивный клуб года» Арсен Шарифуллин, Арсен Акманов и Данил Губайдуллин
- пресс-секретарь РСМ РБ Адель Хусаинова

Цель события — создать настоящее сообщество участников и победителей национальной премии «Студент года».

Призеры и победители 2019 года на протяжении 3 дней проходили различные тренинги и мастер-классы по надпрофессиональным навыкам, а организаторы события в регионах обсудили номинации Студента года, сроки подачи заявок и другие вопросы, которые помогут сделать премию лучше.

Ильвина Бакирова поделилась своими впечатлениями образовательной смены:
«Здорово, что всех победителей, призёров и организаторов собрали вместе, познакомили друг с другом, таким образом создали сообщество Студентов года. Сообщество, которое способно творить крутые проекты, делиться своим опытом друг с другом, вдохновлять друг друга.

Для нас провели множество мастер-классов, например, по эмоциональному интеллекту, конфликтологии, публичному выступлению. Для себя я вынесла из мастер-классов много полезного. Например, стала чуточку осознаннее, узнала инструменты для решения конфликтов, эффективные инструменты выстраивания отношений.

Один из наших тренеров, Василий Корельский, сказал нам, что мы вернёмся домой абсолютно другими людьми. И он оказался прав. Я вернулась домой совсем другой. Заряженной, сильной, более целеустремлённой. Теперь я с большим желанием готова покорять новые вершины. И самое главное благодаря образовательной смене я знаю, какие хочу покорять вершины и как их буду покорять».
Вступай в РСМ!