Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
18 ноября 2022
Подведены итоги работы Корпуса общественных наблюдателей БГПУ им.М. Акмуллы
17 ноября в стенах Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошло награждение Корпуса общественных наблюдателей!

Корпус общественных наблюдателей | РСМ – это проект по мониторингу проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в части волонтерской деятельности независимых общественных наблюдателей для объективного оценивания проведения ГИА в Российской Федерации.

В рамках работы корпуса Республики Башкортостан в 2022 году на Государственной итоговой аттестации были задействованы студенты БГПУ им. М. Акмуллы:
- 67 человек стали Федеральными общественными наблюдателями
- Наблюдатели выходили в пункты более 258 раз
- Охватили следующие города: Уфа, Белебей, Туймазы, Салават

С приветственным словом на церемонии награждении выступили:
- Алмаз Мустаев, первый проректор по стратегическому развитию БГПУ им. М. Акмуллы
- Ирина Иванова, Главный специалист-эксперт отдела итоговой государственной аттестации Министерства образования и науки Республики Башкортостан
- Элина Латипова, Председатель РО РСМРБ
- Галия Гильманова, Руководитель центра менеджмента качества БГПУ им. М. Акмуллы

Региональная организация Российского Союза Молодежи в Республике Башкортостан благодарит наблюдателей БГПУ им. М. Акмуллы и руководство университета за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Фото от Арины Шаляпиной, пресс-служба естественно-географического факультета БГПУ им.М.Акмуллы можно найти тут: https://vk.cc/ciL1da
Вступай в РСМ!