Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
28 апреля 2022
Поздравляем с победой!
Член Российского Союза Молодёжи Республики Башкортостан Аделина Минлишева выиграла грант на реализацию проекта в размере 30 000 рублей по итогам грантового конкурса в рамках Форума «Инсайт успеха».

Аделина поделилась своими впечатлением о форуме:«Форум дал возможность получить огромный опыт, знания в проектной деятельности и полезную информацию от самых лучших спикеров страны. Я обрела мотивацию, новых друзей, познакомилась с креативными людьми, которые заряжены своими идеями и готовы их реализовать. Мне очень понравился уровень организации, программа, была такая дружная атмосфера. Безумно рада, что поучаствовали в таком ярком форуме и выиграли грант. Вместе с командой будем развиваться, и двигаться вперёд»

Расскажем немного о проекте:

E-media - образовательный просветительский проект, направленный на обучение для участников молодёжных организаций, движений, объединений по всей республике с целью повышения их медиа компетентности и профессиональных навыков. Проект проводится пресс-службой Российского Союза Молодежи в Республике Башкортостан.

Совсем скоро мы подробнее расскажем об обучении. Следите за обновлениями в группе.
Вступай в РСМ!