Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
13 ноября 2019
Представители РСМ РБ приняли участие во Всероссийском форуме общественных наблюдателей
С 6 по 8 ноября в г. Казань проходил Всероссийский форум общественных наблюдателей. Мероприятие проводилось в целях вовлечения студенчества в осуществление качественного мониторинга процедур оценки качества образования на территории Российской Федерации и развитие общественного контроля за ходом проведения государственной итоговой аттестации.

Башкортостан на форуме представили руководитель проектов РСМ РБ Анна Лехмус, которая работа на проекте тренером, и региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Радмир Бурангулов.

Радмир поделился впечатлениями о мероприятии: "Нам удалось плотно и продуктивно поработать. Мы подвели итоги работы Корпуса общественных наблюдателей в Республике Башкортостан, разобрали ошибки, допущенные участниками государственной итоговой аттестации. Вместе с координаторами из других регионов определили стратегии работы общественных наблюдателей и системы общественного наблюдения. Корпус общественных наблюдателей РСМ движется вперед, наш девиз "Качественно, объективно, надежно".


Вступай в РСМ!