Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
7 марта 2022
С 1 по 7 марта в Самаре проходил Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России»
Всего для участия в очном этапе конкурса, отобрали 60 девушек из 51 региона России.
В их числе студентка Уфимского государственного нефтяного технического университета - Мухаматханова Диана .

Мест в финале было всего 12, Диана прошла все этапы конкурса и стала финалисткой Всероссийского конкурса красоты Мы безумно рады за Диану и поздравляем её, с успешным выступлением на финале!

Сама Диана поделилась впечатлениями:
«Это мой первый опыт участия в конкурсе красоты. Когда я в прошлом году подавала заявку, к сожалению, не прошла отбор в 60 полуфиналисток.

В этом году я тоже решила испытать свои силы и была безумно рада, что прошла все предварительные этапы. Я тщательно готовилась к каждому испытанию полуфинала : фотоэтап, самопрезентация, дефиле, творческий номер, тест по культурному наследию России и орфографический диктант. В итоге я успешно их прошла и оказалась в числе 12-ти финалисток! Подготовка к финалу была очень насыщенной.

Атмосфера дружественная, все девушки красивые и талантливые, а организация конкурса на высшем уровне.

Со мной Республику Башкортостан представляли ещё две студентки - Файзуллина Аделия из колледжа БашГУ и Гайсина Наргиза из БГАУ. Мы все из одного модельного агенства и по всем этапам конкурса нас готовила большая команда.

Хочу выразить огромную благодарность модельному агенству Bashkirian Beauty и Уфимскому государственному нефтяному техническому университету за помощь и поддержку.»

Ну а мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям и желаем успехов
Вступай в РСМ!