Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
2 апреля 2022
С 28 по 30 марта на базе Детского оздоровительного центра «Энергетик» прошло обучение региональной дирекции программы «Пространство развития» в рамках Региональной кадровой школы для молодых лидеров и молодежных команд РСМ Республики Башкортостан
Участников школы ждали образовательные блоки от руководителя Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи Эльвина Гурбанова, руководителя центральной программы «Команда РСМ» Юлии Мартыненко, руководителя программы «Пространство развития» Сергея Шафоростова.

Школа стала яркой отправной точкой в работе в местных организаций, студклубов и региональной команды. В рамках школы участники познакомились ближе с Российским Союзом Молодежи, изучили методику «7 ключей развития организации» и по ним проанализировали текущую деятельность, а также разработали новое видение развития РСМ в регионе на год вперед.

Завершением школы стало создание дорожной карты по развитию региональной организации до марта 2023 года, и дорожные карты по развитию местных организаций и клубов для команд из 5 муниципалитетов на полгода.
Вступай в РСМ!