Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
12 ноября 2018
Студенты года вернулись из Астрахани
Финал конкурса «Студент года-2018» среди вузов еще впереди, а студенты колледжей уже прошли конкурсные испытания на всероссийском уровне и показали крутой результат:

Дарья Хохлова – Лауреат Всероссийской премии в номинации «Творческая личность года».

Эта талантливая девушка из колледжа БГПУ им. Акмуллы участвует в конкурсе во второй раз, и, как видите, всё не зря. От победы в региональном этапе за год она доросла до тройки лучших в России. ???? Поздравляем!

-Дарья, что изменилось в твоей жизни с прошлого года?

-Победа в конкурсе вдохновила меня на новые свершения. За год я успела побывать на большом фестивале – «Российской студенческой весне» в Ставрополе, стала работать педагогом в студии вокала, основала шоу-группу.

- Как думаешь, чем именно ты поразила судей федерального этапа?

- Вокальными данными и отношением к творчеству. Тут даже добавить нечего, можно только спеть.

- Что пожелаешь конкурсантам из вузов, которым предстоит в ближайшем время пройти те же испытания?

- Быть открытыми, не тушеваться. С гордостью рассказывать о своих достижениях, но не перегибать палку, не быть слишком самодовольными. А еще искренне радоваться за других, когда победа прошла мимо. Ведь всегда есть второй шанс, уж я то точно знаю.

Также в номинации «Общественник года» нашу Республику представляла Луиза Шарафутдинова (УКСиВТ). Это был её первый опыт участия в подобных масштабных проектах, а значит, всё ещё впереди. Не останавливайся на достигнутом!


Вступай в РСМ!