Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
7 октября 2019
В Республике Башкортостан стали известны имена лучших студентов региона!
С 12 сентября по 7 октября в Республике Башкортостан проводился региональный этап Российской национальной премии «Студент года - 2019», организатором которого выступила Региональная организация Общероссийской организации «Российский союз молодёжи» в Республике Башкортостан.

Региональный этап конкурса состоял из 2 этапов: заочный и очный. На заочном этапе проводился сбор и обработка заявок, оценка портфолио, консультации для участников конкурса.

Для участия в очном этапе каждый проходил собеседование с экспертами. Ребята рассказывали о своих достижениях, делились планами на будущее и доказывали, почему именно они достойны стать победителями.

Очный этап конкурса прошёл 05 октября в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Участники подготовили и представили свои самопрезентации, примерили на себя различные роли в рамках деловой игры и показали свои умения слушать, убеждать и доказывать свою точку зрения.

В этом году участие приняли более 70 студентов из ведущих ВУЗов и Ссузов республики. По итогам конкурсных испытаний 7 лучших студентов и 4 лучших студенческих объединения республики примут участия в заочном этапе Всероссийской премии.
Вступай в РСМ!