Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
12 сентября 2019
В Республике Башкортостан стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2019».
С 12 по 24 сентября в Республике Башкортостан проводится заявочная кампания регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2019». В этом году конкурс проводится по 9 индивидуальным и 8 коллективным номинациям для студентов образовательных организаций высшего образования и студентов профессиональных образовательных организаций.

Организаторами конкурса является Региональная организация Общероссийской организации «Российский союз молодёжи» в Республике Башкортостан.

Региональный этап конкурса состоит из 2 этапов: заочный и очный. На заочном этапе проводится сбор и обработка заявок от участников, оценка портфолио, консультации для участников конкурса.

Очный этап включает в себя:
-собеседования экспертов с участниками;
-деловую игру;
-самопрезентацию;
-оценку участников по итогам конкурсных испытаний.

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов и ссузов 2 курса и выше с хорошей или отличной успеваемостью и достижениями в различных сферах деятельности. Для того, чтобы подать заявку на участие в региональном этапе «Студент года - 2019» необходимо заполнить анкету по ссылке https://vk.cc/9NaKrk до 21.00 24 сентября.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь: https://vk.com/student_rb2019


Вступай в РСМ!