Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
25 сентября 2019
Волонтёры РСМ Республики Башкортостан приняли участие в кадровом проекте "Лидеры Башкортостана"
Волонтёры Российского союза молодёжи Республики Башкортостан приняли участие в полуфиналах кадровых конкурсов «Управленческая команда 2020-2025» и «Молодые лидеры Республики Башкортостан». Наша команда добровольцев помогала организаторам создавать рабочую атмосферу для участников и предоставить возможность каждому проявить себя на уровне республики.

Своими впечатлениями поделилась волонтёр проекта Кристина Першукова:
«21 сентября 2019 года на полуфинале конкурса «Молодые Лидеры Башкортостана» мне посчастливилось войти в волонтерский корпус для помощи в организации и проведении данного мероприятия. Мне было очень интересно заглянуть "за кулисы", и посмотреть, как участники "играют свои роли". Могу с уверенностью сказать, что конкурсные испытания этого дня я прошла вместе с ними.

На конкурсе работали лучшие эксперты - модераторы площадок. Помогая им, невольно становишься мини-модератором станции, а умения, которые они передают тебе, нельзя переоценить. Хочу выразить огромную благодарность Российскому союзу молодежи за предоставленную возможность стать частью очень значимого события для нашей республики».


В полуфиналах кадровых конкурсов «Управленческая команда 2020-2025» и «Молодые лидеры Республики Башкортостан» суммарно приняло участие более 400 человек. Организатором Кадрового проекта «Лидеры Башкортостана» является Администрация Главы Республики Башкортостан.

Цель проекта - выявление, развитие и поддержка руководителей, специалистов, обладающих высоким уровнем интеллектуального потенциала, развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Вступай в РСМ!