Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
26 декабря 2014
В Уфе прошла новогодняя волонтерская вечеринка
Российский Союз Молодежи в Башкортостане поздравил волонтеров с новогодними праздниками. 25 декабря в Уфе прошла вечеринка Volunteer New Year’s Party для всех желающих. В уютной новогодней атмосфере ребята смогли познакомиться друг с другом, встретить друзей, с которыми они уже пересекались на волонтерских мероприятиях в Уфе. В программе новогодней вечеринки был просмотр кинофильма «Плохой Санта», сладкий фуршет и обмен подарками.

Каждый волонтер принес с собой один новогодний подарок, который на входе он прятал в волшебную золотую бочку. Потом киносеанса каждый опускал руку в бочку и доставал один подарок от тайного друга, в итоге все получили первый новогодний сюрприз. Обязательным условием было поздравить всех присутствующих с Новым годом и придумать необычное пожелание. Так, за один вечер каждый получил в свой адрес как минимум пятьдесят новогодних поздравлений от новых друзей. Приятно, что на событии были иностранные волонтеры: из Ирана, Анголы и Бангладеша. Это говорит о том, что Уфа – дружный город, где живут активные люди, готовые вместе изменить мир к лучшему. 

Мы, Российский Союз Молодежи в РБ от себя желаем всем активистам и волонтерам больших успехов, реализации идей, много крупных проектов, где можно проявить свои таланты. После вечера ребята пообещали, что теперь сами будут придумывать инициативы для совместного времяпрепровождения с новыми друзьями-единомышленниками, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы они были как можно чаще и ярче.
Вступай в РСМ!