Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
14 октября 2015
В Башкирии стартовал конкурс «Мистер студенчество Республики Башкортостан-2015»
В Башкирии стартовал конкурс «Мистер студенчество Республики Башкортостан-2015»
В республике начался отборочный тур конкурса «Мистер студенчество Республики Башкортостан-2015». В таком формате мероприятие проводится впервые, организаторами проекта выступают Российский Союз Молодежи в РБ, Министерство молодежной политики и спорта по РБ, Модельное агентство «Мисс Башкортостан» и Студенческий Союз РБ. Партнерами стали телеканал «Вся Уфа» и Молодежная общественная палата при Совете городского округа города Уфа РБ. 

Отбор кандидатов пройдет в несколько этапов. До 20 октября 23:59 часов молодые люди могут оставить заявку по ссылке. 22 октября претенденты пройдут творческий кастинг в формате современных телешоу, где члены жюри оценят артистичность, обаяние, эрудицию и чувство юмора кандидатов. По итогам кастинга определятся претенденты, которых вынесут на открытое онлайн голосование. Юноша, набравший больше всего голосов, станет победителем проекта и представит Башкирию на всероссийском конкурсе творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2015» в городе Иваново 19-26 ноября. 

Председатель РСМ в РБ Диана Валеева поделилась: 
- Мы решили отвлечься от женских конкурсов красоты и обратить ваше внимание на талантливых парней нашей республики. Мужские соревнования, как правило, обходятся без сплетен и интриг, а сдержанно и достойно, но в то же время ради победы парни всегда выкалываются на 100%. На сегодня принято более 25 заявок от студентов разных городов нашего региона. 

Основные требования к кандидатам: 
возраст от 18 до 23 лет, 
рост от 175 см, 
успешная учеба в одном из вузов республики, 
успехи в творчестве и эрудированность. 

Регистрация для участия в конкурсе http://beststudentrb.ru/ 
Если вы хотите стать зрителем кастинга 22 октября, для вас открыта регистрация по ссылке
Следить за новостями проекта можно в официальной группе VK
Вступай в РСМ!