Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
5 августа 2015
Проведи зарядку со стражем порядка
Уфа 8 августа присоединится к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника. Организаторами мероприятия выступает Российский Союз Молодежи в РБ совместно с Министерством внутренний дел по РБ и Министерством по молодежной политике и спорту РБ. 

Акция пройдет во всех регионах России (от Крыма до Камчатки), и в ней примут участие более 10 тысяч молодых людей. Во многих регионах ребята вместе с представителями страж порядка будут делать зарядку на пляжах, в парках, в общественных местах. В Уфе массовая зарядка пройдет в парке имени Ленина и начнется в 12:00. Принять участие может любой желающий. 

Зарядку будут проводить лучшие фитнес-инструкторы города. Она будет состоять из двух частей: силовая с элементами восточных единоборств и аэробная под зажигательную музыку самых разных стилей. После зарядки титулованные спортсмены, которые несут службу в рядах МВД, проведут открытый мастер-классы по рукопашному бою. Все гости этого события смогут принять участие в лотереи, получить яркие фотографии и поучаствовать в конкурсах от организаторов.

Где: парк им. Ленина 
Когда: 8 августа в 12:00
Вступай в РСМ!