Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
30 октября 2015
Волонтеры РСМ помогли провести HR-форум 2015 на «отлично»
С 28 по 29 октября в Уфе прошел IV Межрегиональный HR-форум «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях». В работе Форума приняли участие руководители крупнейших российских компаний, специалисты по управлению человеческими ресурсами, бизнес-консультанты международного уровня. Помогали организовать работу Форума на высшем уровне волонтеры Российского Союза Молодежи. РСМ в РБ традиционно является партнером этого крупнейшего мероприятия. 

Ребята работали на аккредитации участников, помогали гостям в навигации по месту проведения, сопровождали VIP гостей, среди которых были Андрей Шаронов, ректор Московской школы управления СКОЛКОВО, Владислав Поздышев, Вице-президент по организационному развитию и управлению персоналом ПАО АНК «Башнефть», Рустем Марданов, первый заместитель Премьер-министра РБ. Кроме того, волонтеры готовили места проведения программных блоков и выступали помощниками спикеров на их выступлениях. Помимо пленарной части, в программе форума были мастер-классы и мини-тренинги, дискуссионные площадки, кейс-чемпионат (командное решение бизнес-кейсов с максимальным вовлечением участников) и деловая игра «Делай свой бизнес успешным». 

Почему ребятам нравится волонтерить на HR-форуме и желающих всегда много? Потому что каждый волонтер может посетить любые образовательные площадки события, набраться полезных знаний и даже принять участие в деловой игре, попробовать себя рядом с профессиональными кадровыми работниками. Председатель РСМ в РБ Диана Валеева рассказывает:

- HR-форум ежегодно становится ярким пятном в событийные сетки нашей республики. Мы рады быть частью этого события, потому что после него ребята рассказывают, как было круто и чему они успели научиться за два дня. Каждый из них уже опытный волонтер, который прошел не одно международное событие. HR—форум дает молодым ребятам набраться новых компетенций и заявить о себе как профессиональном сотруднике.
Вступай в РСМ!