Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
12 ноября 2015
Команда из Уфы отправилась на форум «Россия студенческая»
Форум пройдет в Самаре с 13 по 18 ноября. На «Россию студенческую» отобрано 500 студентов из 62 регионов, от нашей едет команда из 12 студентов из крупнейших вузов республики. Формат форума построен на образовательной программе. Все участники разделятся на восемь основных направлений: 
«Студенческое самоуправление» 
«Компетенции» 
«Команда» 
«Корпус общественных наблюдателей» 
«Добровольчество» 
«Интеллект» 
«Спорт» 
«Творчество» 

По каждому из которых студенты прослушают мастер-классы от экспертов, представят свои работы и выполнят практические задания. На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы развития и внедрения неформальных форм образования, вовлечение студентов в контроль и мониторинг единого государственного экзамена и качества образования в вузах, развитие волонтерских центров. 

Студентка 5 курса Башкирского государственного педагогического университета Эльвина Мазитова представит регион на всероссийском конкурсе «Студент года 2015», который пройдет в рамках форума. Она успешно справилось с дистанционным этапом, на очном в Самаре ей предстоит выступить с самопрезентацией, пройти конкурс публичных выступлений на актуальную тему и принять участие в деловой игре. Студентка участвует в номинации «творческая личность года». 

Желаем удачи нашим ребятам и успешного выступления на форуме.
Вступай в РСМ!