Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
7 мая 2014
Торжественное возложение цветов 9 мая
       На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. По многолетней традиции 9 мая в парке Ленина состоится торжественное возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза А.Матросову, посвященное Дню Победы.

      Ежегодно эту инициативу поддерживают активисты молодежных и детских общественных организаций, представители Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Администрации Кировского районы г.Уфы. Предлагаем присоединиться и тебе! 

     Собираемся у подножия памятника в 9:30, чтобы почтить героев, погибших смертью храбрых в Великой Отечественной войне и отдать дань уважения и благодарности тем, кто вынес страшные испытания и вернулся с победой домой. 

     С каждым годом все чаще говорят, что мы последнее поколение, которое может поздравить ветеранов лично, сказать «спасибо» каждому из них. Им, кто защитил родину и подарил мирное небо над нашими головами. Давайте превращать каждый День Победы в ярких праздник, чтобы все ветераны хотя бы на минуту могли забыть о тех трагических событиях и почувствовать себя счастливыми. Наш долг перед героями никогда не забывать о тех страшных военных годах и помнить о тех, кто пал на этой войне. 
Вступай в РСМ!