Отчет о деятельности организации за предыдущий финансовый год
28 мая 2015
В Уфе РСМ с 25-летием поздравят более 600 активистов
В последний день весны этого года Российскому Союзу Молодежи юбилей – 25 лет. Региональное отделение РСМ в РБ решили отметить этот праздник с грандиозным размахом. 31 мая в Уфе пройдет масштабный мега-квест по городу. Планируется, что в нем примут участие более 600 участников, среди которых активисты РСМ, волонтеры и федеральные общественные наблюдатели из Казани, которые сейчас работают на мониторинге ЕГЭ в столице Башкортостана.

Ребята будут играть в командах по 10 человек и пройдут 16 испытаний. Каждое задание будет проходить в разных точках исторического центра Уфы, в парках, музеях и тд. Ребят ждут логические головоломки, загадки, которые нужно будет пройти за очень короткий промежуток времени, чтобы получить доступ к следующему испытанию. 

На финише все активисты соберутся вместе и выстроятся в огромные буквы «Р», «С» и «М», чтобы поздравить организацию с днем рождения - сверху это действо будет снято на квадрокоптер. Так, о юбилее Российского Союза Молодежи будет видно и слышно даже с высоты птичьего полета. 

Ждите фотоотчета с мега-события.
Вступай в РСМ!